Марина

🖼💐Ирина Витальевна!Поздравляю с Днём Рождения!Счастья Вам Желаю!!! Давайте вместе Пожелаем словами из её песен!?)...

Ответы
Ег
Егоза

Счас она тебе благодарность выпишет))

Марина

Благодарны МЫ ей!!!

Ег
Егоза

Та ты шооо!! Так и умрет, не узная, не почитая в спрашке..

Марина

Браво!!!

Ег
Егоза

Не люблю фанатиков)))

Марина

🤗Наш девиз-без фанатизма!)

Ev
Evgeny

Красивая женщина. Хорошая певица..

Марина

Да!!! 💐самой изысканной певицы Ирине Понаровской – 70!Мир без чудес черно-бел, черно-бел, Но нет причин для тоски, для тоски. За пять минут кистью умелой Мир черно-белый весь разрисуют Чудаки-да-да)!

Лола Ололоева

Марина тоже смотрит Маску))

Марина

Ал
Александр

Присоединяюсь.

Марина

🤗

Ал
Александр

Хорошо поёт а за что ты её так сильно любишь?

Марина

БРАВО!!! Люблю....скажу сегодня снова, Как хорошо, что есть такое слово. Как хорошо, что есть такое чувство, Как хорошо, что мне светло и грустно. Не было б любви, не смог бы день родиться, Не было б любви, не пели б в рощах птицы, Не было б любви, не знали б встречи люди В сумраке аллей, если б на земле не было любви.❤️нравится!

Марина

🤗🌞🍫

Марина

Шикарная она🌹

Марина

Леди!Стильная!💐!!!.....Пела песню звонкую и со мной мои друзья.
Где была ещё вчера, там сегодня не найти,Так проходит жизнь моя, каждый день в пути.....

Марина

Моя любимая, самая шикарная! Королева!!! Изысканная! Эталон красоты! Талант!!! Шикарный голос у шикарной женщины!!!!

Марина

СПАСИБО!!!Классическая!!! ...и купили виолончель)....

Евгений Снежин--Бригиневич

отлично... любим голос саксофона..

Леди Кена

Замечательно

Марина

Красота!!!

Леди Кена

Спасибо

Марина

Браво!!!

Леди Кена

Спасибо

Людмила Канивец

🌹🌹🌹

Марина

....жизнь привыкла любовью мерить…Ирина Понаровская!легче обмануться, чем не поверить. жизнь привыкла любовью мерить,
так привыкла!...

Николай Резниченко

Нет

Марина

....закройте занавес....Дай мне Бог, дай мне Бог Удержать тяжелый вздох, Подскажи скорее мне, суфлер, улыбку.. В горле крик пересох, Но сыграть дай мне Бог До конца мою первую скрипку.....

Кэйлаш

🌹

Марина

....пройду, тернистый путь любой...лишь услышу голос твой священный.....

Кэйлаш

👍

Марина

…Ирина Понаровская...верю, что счастье всегда с нами рядом и нам от него отрекаться не надо.Пусть в моей жизни не всё получилось,Но верить в любовь я не разучилась.....

Игорь

🌹

Марина

НЕПОВТОРИМО!!!НЕЗАБЫВАЕМО!!!