Шавкат Шарипов

хочу поставить на волгу иномарочный двигатель! как регистрировать в гаи? и вообще возможно ли зарегистрировать?...

Olga Baranowa

Проконсультируйся в ГАИ. Ато потом как бы обратно не снимать движок.

Маргорита Вайнер

можно все, но установку оформлять через определенные конторы, что дорого и бессмысленно. ставь, гоняй, но снимать с учета с родным.

Андрей Савин

автомобили выпуск которых прекращён могут подвергаться техническим изменениям.
смотря какая волга, если такую ещё выпускают то нихрена не получится у тебя

Svetlana Shestakova

про двс не знаю. слышал автомат ставят от марка.

Оксана Суворова

Двигатель - запчасть. Номер в талоне регистрации не ставится. Согласуй с Гаерами и реши вопрос конкретно!

Максим

Если не ошибаюсь - сейчас движки идут как запчасти.. . и их оформление очень простое...