Серый Горский

я имел виду какой иномарочный двигатель можно поставить на ваз 2101

Дмитрий Федоров

Я вам писал, с БМВ 1,6 не плохо идёт, можно мерседеса 1,8 литра, для простоты любой задне приводной автохи. но и если больше постораться можно и передне приводных ставить, но уже сложнее в пидгонке коробки, и переделки кузова, а точнее щитка двиогателя и тунели коробки передач