Наталья Петрухина

прогрев двигателя ваз 2101

вот такой вопрос... Почему холодний двигатель тупит и хавает много топлива .Если ездить на малие дистанции то вобще нет смисла заводить .жрьот в два раза больше. Я и на москвиче сталкивался з такой проблемой. З прогретим нет проблем. И ищо, при достижении какой температури на датчику можно начинать движение .

Екатерина Пушкарева

пипец
не подходите к раритету с такими знаниями! Сначала почитайте книги.

жрет много, потому что ей прогреться надо, это карбюрация - процесс механического смешения воздуха и топлива, а не инжектор, где электроника. Инжектор тоже надо греть, только ему меньше времени требуется.

спорить с теми, кто на тойоту накопил, бесполезно. Они несчастные люди, на лексус не хватает - жмутся, в кредиты лезут, у мамы занимают пенсию, покупают тойоту 8-летку и врут, что они ее очень любят, поэтому на новую не меняют.

У меня ВАЗ 2101 и я этим горжусь.

Андрей Сербин

При 70 градусов по Цельсию рекомендовано начинать движение .

Sa
Saikal

И ищо ГАВНО Ваш Ваз ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ...

Mikki Tosic

У него (мотора) судьба такая. Требует прогрева, потом выход на рабочие параметры. Ну а потом везёт на свои деньги.

Евгений Алехин

так все движки

Елена Шарова

сергей а паспорим что моя ваз 2113 сдрукает крузак и остальный. Многие тайоты

Наталья Посыльная

примерно до второго деления прогревать надо тогда нормально будет

Слава

Карбюратор на ревизию, меняй диафрагмы в нем, а движение начинать лучше когда она начала работать на холостых без подсоса!!!