Виктория Мусакаева

Машина кипит. Помогите. ВАЗ 2106( двигатель Ваз 2101)

Проверил радиатор вверху горячий, а внизу холодный. И вентилятор не включается. Что это может быть ?

Серега

термостат не открывается

Aleksey Kiselev

Воздух в системе.

Екатерина

Смотри термостат. По шлангам можно определить открывается или нет.

Настена

наверное в чайнике термостат поменять

Ал
Александра

термостат

Наталья

если до этого машина кипела, то процентов 80 что прогорела прокладка гбц. меняй пока не покоробило голову. хотя и термостат с помпой не исключаю.