Ольга Трушкова

Чем еще можно промыть двигатель кроме как маслом на ваз 2101?

Константинов Павел

а ни как можно диз топливом 50 на 50 или полная разборка двигуна чистую соляру клинит двигун не вздумайте эксперементировать в продаже имеется промывочное масло но 50 на 50 чистит лучше гонять на малых оборотах не более 5 минут перед промывкой заменить масляный фильтр на новый перед заливкой свежего масла обратно поставить новый м-фильтр если финансы позволяют и вашему двигуну ешё придётся служить верой и правдой на долгие годы счастливого пути