Кирилл

Смартфоны со сканером отпечатков пальцев — Самый простой способ собрать отпечатки пальцев с населения
Вот он и есть Глобальный Контроль. А я то думал вот как все данные собираются у кого то в Базе Данных.

Ответы
Вя
Вячеславовна

Ну уж отпечатков пальцев на своём телефоне.....миллион......

Кирилл

— Самый простой способ собрать отпечатки пальцев с населения...в Базу данных

Вя
Вячеславовна

В полицию все будем ходить

Суетолог

у меня нет смартфона..)