Екатерина Конорева

Диабет. У меня диабет 2типа. Хочу узнать, какие прививки можно делать моему сыну? И нужно ли это?

Евгенинок Заботин

Нет от диабета прививок.

Анатолий Степовой

У меня тоже диабет был, просто отказывала себе в сладком. У меня было до 11 и упала к 2,неделька и всё супер! А прививки не стоит делать, ещё хуже будет!!! Пусть больше двигается, а не сидит в кресле перед телевизором.

Ал
Алёнка

Диабет 2 типа дело наживное, результат неправильного питания и малоподвижного образа жизни

Елена Ромашкова

при чем тут ваш диабет и прививки сыну? )
делайте любые, какие считаете нужным. а сын пусть ведет здоровый образ жизни.
прививок от диабета нет.

Лена

Диабет у вас, а не у сына. Так что противопоказаний к вакцинации у него по этому признаку нет.