Wladimir

У моей свекрови диабет.

Я купила ей восточных сладостей, а она боится их есть. Скажите вредно ли при таком диагнозе баловаться чурчхелой и армянским фруктовым лавашом (это когда раскатывают фрукты на поддоне -до тонкого слоя и оставляют сушиться-вялиться на солнце) Никаких добавок в этих сладостях нет, в чурчхеле тоже всё натуральное. Заранее спасибо! Диабет не инсулино зависимый.

Галина Суслова

Эти армянские мантулики - отрава даже для здорового человека!

Егор Болдырев

лучше не рискрвать

Евгения Енот

не нужно покупать ничего мусульманского у мусульман.

Валерий Томилин

и правильно боится - в любом случае лишние углеводы...

Юля Морозова

любые продукты содержащие сахар противопоказаны диабетикам

Юлия Соболева

да, там много сахара. диабетикам можно 1-2 ч. л. меда в день. сухофрукты и сладкие фрукты с осторожностью. А вот подобные сладости, типа чурчхелы и проч. лучше исключить

Анастасия Орлова

Еще как вредно. Для здорового человека это все замечательно, в разумных количествах. А для диабетика это самый настоящий ЯД.