Наталья Никишина

помогите кто разберается в прививках Завтра в моей школе будут делать прививку Гардасил. Можно ее делать или нет?

Ек
Екатерина

эта прививка делается без согласия родителей. это 100% бесплодие. с одной прививки. http://lilitochka.ru/viewtopic.php?id=2774

Александр Панферов

запрети ребенку прививаться в школе и сама напиши записку в школу об этом.

Юля Яковлева

Ни в коем случае!!!! Вакцина не прошла клинических испытаний!

Егор

что бы ни говорили врачи, не прививайте своих детей если не хотите в дальнейшем тяжёлых последствий. она до сих пор не изучена до конца. ваше право отказаться и никто силой не имеет права вас заставить. Вот почитайте здесь в источнике про её последствиях подробней

Юлия Неизвестная

Поищи в нете инфу про эту прививку, были даже смертельные случаи после нее ((( Вакцинация-это бизнес медицинский!