B)
Barbariss )

что такое прививка АКДС-М и для чего она нужна? В школе ставить будут а я не знаю даже для чего она....

Николай

Прививка АДС-м защищает против дифтерии и столбняка. Вакцина АДС-м - против дифтерии и столбняка с уменьшенным содержанием дифтерийного анатоксина.

Рамиль Алиев

Адсорбированная Коклюшно-Дифтерийно-Столбнячная вакцина -М---ослабленная.
Поливакцина, применяемая от 3 месяцев до взрослого состояния- и у взрослых каждые 10 лет --для профилактики выше указанных заболеваний.
Входит в национальный календарь прививок. Прививки делают, а не ставят.. .
Ставят непослушных детей в угол...

Елена Гусакова

Речь в вопросе о АКДС.. . так что не совсем точный копипаст.
АКДС - Атенуированная (Ослабленная) Коклюш Дифтерия Столбняк. Очень важная прививка в плане профилактики заболеваний тяжело протекающих и нередко приводящих к осложнениям и летальным исходам) Хотя третья ревакцинация в 14 -15 лет проводится АДС

Настасья Ищенко

Ставят банки, а прививки делают. Делать их или нет решают родители.