Ирина Котлыбулатова

5 месячному ребенку сделали прививки АКДС и полиомиелит

1 день температура была 37,6 кушала хорошо, 2 день ела на 60 мл меньше, температура 37,1, сейчас вообще отказывается кушать только плачет и все. что нам делать, врачу звонила на 2 день после прививки, ничего толкового она не сказала

Иван

АКДС самая сложная прививка, очень часто на нее реакция, моя дочь лихорадила 5 суток, потом как рукой сняло. , давайте обильное питье и нурофен 3 раза в день. И найдите хорошего педиатра, который хотя бы все объяснит

Эдуард Хуснутдинов

Ведите к другому врачу... Отвар сныти дайте ему

Имя

И вы ждёте? Идите к другому, к третьему, к платному. Странные родители.

Оле Лукое

Вызывайте неотложку.

Вера Невиль

Это же прививка. . так должно быть. Но не тяните, если совсем плохо. Многие отказываются в раннем возрасте делать, так как иммунитет ещё не способен побороть вирусы. . .
А вот у меня, однажды, от прививки под лопатку пол-спины жутко болело и потом онемело и прошло только через несколько лет.... Спрашивается, причём здесь спина и гепатит от которого её делали?

Марат Елемесов

так бывает, что детки отказываются есть. давайте больше пить. вам еще повезло, что тем-ра невысокая

Ольга Каляева-Веселова

имхо
прививки это русская рулетка ((((

Aleksey Uljnkin

всё пройдёт. так бывает, реакция на прививку

Алина Ярцева

Осталось добить малыша как советует Е. Абрамец нурофеном. Прививки недопустимы тем более многокомпонентные тем более в таком возрасте. Пытайтесь поить ребеночка травками а лучше пейте сами и через молочко если грудничек травки подействуют и на малыша. http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html