Р*
Рушана ************

Сегодня сделали дочке прививку АКДС+++

Но должны были сделать через 4 дня.. Сама медсестра подсчитала и сказала что делают через 45 дней, а прошло 41...Но всё равно сделала... Ни чего не случиться??? Прививка 3-я уже.. Дочке 6,5 месяцев

Евгений Станов

Если бы должно было что то случится то мед сестра не допустила бы вакцинацию сегодня

Наталия Палчей

должно пройти ОКОЛО 40 дней...)) 0

Елена Колесник

зачем делали, чтобы теперь выносить себе мозг? вы же не кошка, что вам сделали? если бы Вы не хотели, то не делали бы.
Никто, даже ваш врач, никогда не даст никаких гарантий по поводу прививок, никаких: ни на то, что она защитит от болезни, ни на то, что после прививки ничего не будет. Если сделали, то наблюдайте за ребенком, и верьте в лучшее.

Сергей Павлов

А анализы сдавали перед тем как делать прививку?
Я пугать вас не хочу, но мне не давно рассказали случай, что у ребенка был небольшой сахар в моче, врачи не посмотрели на анализы и сделали акдс, теперь ребенок инвалид, на инсулине каждый день.
Я вообще против всяких прививок, у нас только от туберкулеза и недоделанный полиомиелит и доделывать не собираюсь. Пусть меня тут даже тапками закидают, прививки делать дочке не буду.

Нина

не будет ничего, не волнуйтесь. посмотрите про АКДС, там все понятно. http://video.komarovskiy.net/privivka-akds-06-11-2011.html

Милонега Силицкая

а почему у нее не спросили?

Андрей Воробьев

нет не должно ничего быть

Александр Соколов

Нет .все будет Хорошо .пара дней ничего не изменит. здоровья вам!

Жанна Ямбаева

Ничего страшного.

Марина Потапова

Нет, ничего не будет. Перерыв между прививками не менее 40 дней.

Lydmila Timashkova

моему делали через 30 дней