Александр Мышкин

Для прививки АКДС сдаем анализы, сколько они действительны?

кровь, моча

Если через полторы недели после сдачи анализов поставят, нормально?

просто к терапевту записалась только через полторы недели. . (очередь)

Александр Астахов

я думаю, что много очень-полторы недели. я стараюсь анализы сдавать за день-два до прививки. мало ли что.
значит пересдайте перед визитом лучше. это ведь не для галочки, а для здоровья вашего ребёнка .и так осложнения от этих прививок, а если ещё организм болеет...

Кристина Кхетрару

По нормативам 10 дней, но я бы как мама таким результатам не доверяла. Уж очень многое могло произойти за эти дни.

Андрей Исайкин

если анализы нормальные и за этот промежуток не заболели, делайте прививки на здоровье.