Н*
Надежда *

Можно ли при диатезе, ставить прививку АКДС?

ПОЯВИЛИСЬ ПРИЗНАКИ ДИАТЕЗА, А НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПРИВИВКА, МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ

Руфат Гулиев

При любых недомоганиях прививка отменяется. диатез это аллергия, сбой в организме, не делают если в анализе крови повышены лейкоциты, гемоглобин, что то ещё,забыла уже.. я бы не рисковала, несмотря на взмах руки педиатра: пойдёт, ничего страшного. СТРАШНО. И ОЧЕНЬ.

Головашина Наталия

решает только врач, но раньше сначала делали подготовку антигистаминными препаратами, а потом уже делают прививку (моему сыну так делали)

Юлия Кожарина

с этим согласна

Mamed Mamedov

Сначала ознакомьтесь с той информацией которую должен знать каждый кто неравнодушен к прививкам: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html