Ор
Орест

завтра делают прививку в попу . а я ужасно боюсь прививок а тем более в попу. что делать чтобы боязнь прошла?

эт хоть больно?)

полиомиелит на вкус ?

Латифов Исмоил

соберись, настройся

Надежда Малышева

Ниче) ) Пердеть и бегать)))) ) я тоже раньше боялся, а щас как-то насрать)

Святослав Игоревич

Валера, открой в поисковике ПОЛИОМИЕЛИТ. Почитай, посмотри фото больных детей, статистику, смертность... .
И начинай уже БОЯТЬСЯ болезни, от которой делается прививка БОЛЬШЕ, чем самой прививки и медсестры, ее делающей!