Ир
Ирина

Подвернула ногу. А я занимаюсь танцами! Завтра выступать.. Что делать чтоб до завтра прошла???

Помогите, пожалуйста, для меня это очень важно. Выступление пролпускать никак нельзя.

Д*
Дельт@план ***********

Туго забинтуйте и смочите водкой. И с забинтованной выступайте, а не иначе.

Сергей Платонов

поезжай в травмпункт... там и заморозку припишут и опухоли не будет...

Владимир Михеев

траксивазин помогает.

Антоха Зайцев

Приложить холод, тугую повязку, а под повязку противовоспалительную мазь. И покой. К утру должно быть легче.

Лида Русланова

Поделайте массаж льдом. В целоффановый пакет положите лёд. И этот лёд прикладывать в те места, где болит. Долго на одном месте не задерживайте, двигайте лёд. Делайте такой массаж пока не станет легче, но, чтобы не было переохлаждения. После процедуры оденьте тёплый носок. Кстати, лёд будет постепенно таять, поэтоиу сверху оденьте на пакет, ещё один пакет. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Сергей Польников

Ледокаином попшикать перед выступлением. Так спортсмены делают.