Ирина Мур

Помогите! Подвернула ногу на репетиции, завтра выступать. Что мне делать! ? Что мне делать? Подвести не могу!

Да
Дашуля

Сходи в медпункт или в поликлинику и сделай обезболивающий укол

Па
Павел

Компрессы и эластичные бинты. Если до завтра не пройдет, значит не судьба. А если решишься выступать с вывихом, то это заведомо абсурдное решение. Во-первых можешь вообще все выступление сорвать, а во-вторых даже не представляешь какие могут быть осложнения, если выступать с такой травмой.

Ан
Анютка

что за выступление если поёте зафиксируйте эластичным бинтом а если выступления по гимнастике то не в коем случае будет только хуже.