Сергей Цибульский

Завтра мы в школе выступаем с танцем) Нас всего 8 человек) Я очень стесняюсь:( Что делать?)

Ек
Екатерина

ты ведь не одна! вас целых 8! не переживай, ты ведь готовилась, у тебя все получится! удачи! потом сообщи, как прошло)

Марина

У тебя всё получится!
Чтобы унять волнение попробуй не смотреть в зал на зрителей, как будто поверх голов смотришь, -хорошо помогает. Представь себя дома или на репетиции...

Ва
Валентина

Не обращай внимание ни на кого.