Анастасия Немкова

Что делать, если я стесняюсь заходить в школу?

Может это покажется глупым, но оно так и есть. Когда заходишь в школу, в фойе стоят лавочки, и какого-то хера все люди там скапливаются и чего-то ждут. И когда заходишь, то все на тебя смотрят, прям в глаза, и так некомфортно становится, сразу хочется уйти куда-нить в уголок...

Так у меня есть друзья) ) Но всё равно...

Юрий Поддубный

Просто перестань ловить взгляды. Вот и всё.

Saper Anonymous

Морда пирпичем и вперед. Вариант на все случаи жизни)

Сашина Настя

ты стесняешься не ходить в школу, а толпы боишься навреное. Чувствуешь неловкость находясь один, когда все кучками. Найди себе друзей, и тогда будешь смело идти к ним и также скапливаться. Хотя бы одного друга. И уже веселее будет. Возможно ты скромный, найди себе таких же скромных друзей и ваш скромность уйдет. правда.