Андрей Денисов

завтра иду с девушкой на дискотеку, а танцевать не умею и стесняюсь, что делать?

Алексей

не идите, к примеру притворившись, что вы оба заболели

Ibo

выпей. Моментально научишься.

Елена

А кто особо может танцевать на подобных вечеринках? Залезьте в гущу толпы, делайте разные телодвижения, их никто не заметит. 100 грамм - для храбрости.

Любовь

Вообщем как жутко ты бы не танцевал, скажи ей что это новое направление. Дабстеп тоже сначала не понимали)