Павел Евстифеев

Подвернул ногу очень сильно че делать?

Подвернул ногу очень сильно на сноуброде сначало наступить даже не мог щас уже 2 недели прошло нога все равно опухшая (но не сильнльно ) к доктору не ходил думал просто ушиб.. . щас хромаю но все равно болит при ходьбе.. . че делать???

Марина Бондарева

Скорее всего растяжение - чтобы быстрее вылечить, нужно в покое полежать, а не ходить.

Анна Студеникина

ты не пишешь, но видимо проблема в голеностопе

скорее всего у тебя было растяжение связок ( но не разрыв, при разрыве токо операция )

если на вид голеностоп не кривой, наружу ничего не выпирает, тебе надо

-больше спокойно ходить, наступая так, чтобы было минимально больно

- мазать противовоспалительной мазью ( вольтарен и другие )

-хорошо массаж голеностопа

-снимок сделать надо тоже в травмопункте

Анна Никитина

Тут надо в трвму! ! Возможен разрыв связок, а это серьёзно.

Владимир Иванов

че делать! в травмопункт едь!

Ольга Лисеенко

....тугую повязку и в травматологу, нужно установить причину