Александр Козлов

Больно ли делать прививку от дифтерии? Просто будут делать скоро

Наталья Бакалова

По факту, среди возможных (но, достаточно редких) побочных эффектов прививки – болевые ощущения в месте укола, повышение температуры и аллергия. Касательно болевой реакции, - ощутимо, но терпимо; ) Не взирая на тот факт, что вы девушка!

Настя Лощинина

да нет представь как будто тебя кусает шершень))))

Серёга Малышев

Все прививка делаются одинаково. Это не в/м витамин.

Михаил Цыцерев

Она не болезненная - только потом бывает состояние типа простыл.. . Но быстро проходит. А вот людей с осложнениями после дифтерии встречала - уж лучше потерпеть3, чем стать сердечником или астматиком:)