Луиза Никонорова

Кто делал прививку ГАРДАСИЛ? Какое самочувствие было после неё? И вообще вы за или против этой вакцины?

Юрий Савчук

если вы заражены впч, то ни в коем случае ее делать нельзя.

S.
Serega- .............

Молодцы те кто ставят прививки гардасил. Женщина перестает быть женщиной и ложная беременность и выкидыши и более ничего. Не вакцины нужно ставить и гулять с кем не попадя а беречься от случайных связей. По сути вакцина для тех девушек которые на обслуживании у мужского населения. http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/58BC19E9FCF5CE87.html