Зайлабидин Мурзакулов

Последствия прививки гардасил

Девочке 13 лет сделали 1 из 3 прививок гардасил. После первой же пропали месячные и не появляются на протяжении 3 месяцев. Объясните причину, и какие могут быть последствия. От 2 и 3 прививки отказались

Елена Салова

Не то написал извини только что узнал у Папы ( врач он ) поделку купили вы походу!

Оля Трохинина

Данные вакцины гардасил через Малышеву на ТВ которая была в США на стажировке и сейчас активно внедряет их в народ. Только гойи "знают и понимают" что Америка озабочена здоровьем наших граждан и потому безоговорочно принимают эти вакцины за благо (ведь это защита от рака) для их детей -девочек. Кстати будут прививать и мальчиков . Верь ушам своим и глазам своим и не верь врачам которые бездумные проводники геноцида народа через медицину. И хорошо что от дальнейших прививок вы отказались. Они для гойев, для их детей, а вы уже не гойи раз отказались и отменили прививки. Сами прививки могут быть причиной рака -врачи об этом не знают потому что не задумываются им лишь бы обеспечить этот бизнес и те кто их внедряет в население в доле с международными фармкорпорациями. Любая вакцина это вред для организма. О подкупе при внедрении вакцины гардасил говорит и экс главный санитрный врач РФ: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/58BC19E9FCF5CE87.html