Евгения Игнатова

последствия прививки

моему ребёнку сделали прививку от гриппа, возраст ребенка 1,7 мес. три дня сопливил жутко и сильный сухой кашель, на 4-ый день поднялась температура, а сегодня вообще высадили из яслей, вырвалово время тихого часа ( Помогите, что делать, он бедный по ночам не спит, мучается (((

Никита Климов

жесть, зачем было издеваться над крохой? Прививки делают только с согласия родителей.
Все, кого я знаю, всегда сильно болели после таких прививок. Своим детям и себе я никогда не делаю.

Вот, мамочка, вы получили урок на будущее. Вызывайте педиатра и лечитесь

Мария Вершинина

Видимо, организм малыша ещё очень слаб, чтобы воспринять вакцину. Я каждый год делаю осенью прививку от гриппа, без неё не могу - боюсь заболеть. Иммунитет поднимает отлично, и за всю зиму никаких болячек.
А вам здоровья - лечитесь!

Виктория Ерохина

У вас интернет, который гудит от возмущения по поводу этих прививок, а вы маленькому ребенку делаете, то что его убивает. Невежество хуже всего и по делам таким