Ок
Оксана

пожалуйста скажите о прививках в школе

сматрите вот я боюсь делать прививки но я читал другие впросы о них все говорят что нужно но я не думаю они-же запускают инфекцию для проверки сможет-ли организм побороть сам но там передозировки и вдруг не справиться сам и все ты в больнице и уж есть шанс на летальный исход смерть... нон езнаю делать или нет я боюсь крови поэтому еще один вопрос в поликлинике больно делают прививки?

Андрей вы меня напугали ._.

Маргарита Морослина

В школе делают разные прививки , например реакцию манту, от столбника каждую делают раз в год каждому ребёнку в школе, но родители имеют право от них отказаться, могут быть алергия на препараты. Удачи вам!!!

Ох
Охренеть

По совести - прививки большое зло. Если завтра в стране грянет катаклизм/война - куча народу вымрет, просто от того, что им вовремя не сделают прививку от какого-то вируса.. . (не до них будет) . Ведь жили мы как-то раньше без уколов, прививок, таблеток.. . Еще 100 лет назад новорождённым не делали никаких прививок, а сейчас колят сразу целый набор.. . Раньше была отличная рождаемость, а сейчас? А сейчас мы вымираем.. .

Другое дело, что без прививки сделанной при рождении, тебя не примут в детсад, школу. Без прививок школьных, тебя не примут в колледж или университет.. . Хотя по сути там ловить нечего - знаний сегодня дают очень мало. По неволе приходиться заниматься самообразованием.

Лена Сергеевы

Вы на правильной жизненной позиции - стойте до конца и будете здоровы!

Александр Ефремов

Прививки не запускают инфекцию для проверки. Прививки делают убитыми или ослабленными штаммами с целью на введение антигена вызвать в организме выработку антител что бы возник иммунитет против данного вида микроба и когда микроб попадет в твой организм организм был бы уже готов сразу бороться а не допускать заболевания после которого только бы выработался иммунитет.