Макс Хомяк

скажите вредноли спать после школы? я сплю ночью больше 8 часов, но приходя после школы меня опять тянет спать!

усталость не чувствую!
просто напримре прилягу телевизор посмотреть и сразу тянет в сон!

Елена Печенина

анемия? вегето-сосудистая дистония? Пей витамины, консультируйся с детским терапевтом

Olga Ibragimova

мне что бы выспаться надо 10 часов

Марина

Попробуй позже ложиться и спать на уроках)
Будешь бодречком приходить домой

Анна Крикова

К терапевту лучше обратиться. Быстро устаешь - значит что-то не так...

Фаррахов

Вот таже проблема со школы прихожу и сразу в сон тянет, сплю где то с 4 до 9 встаю и ночью дела все делаю... а потом опять часа в 4 утра спать...

Наталия Шилкина

Кто-то из вас силу сосет

Natali Notka

Что-то с питанием у тебя не в порядке. Мало натуральных продуктов, овощей, фруктов.