Андрей Смирноff

сплю час в сутки чем грозит? мне не хочется спать по ночам, и я решил замучить свой организм, отомстив ему. (смвн)

сплю уже 4 сутки по 1 часу в сутки, т. е ложусь в 5:00 и в 6:00 встаю и иду на учебу, мой организм вообще офигел, спать днем хочет а ночью нет, я так разозлился на себя что поебать вообще сдохну я или нет.

Андрей Любчук

Запомни, что в борьбе со своим организмом человек всегда проигрывает.

Ольга Бортникова

Пожалеть что ли ?

Оксана Беленкова

нет не умрёте.. . но лучше не тут писать а сходить к врачу!!!.

Фёдор Волков

Да ты просто вырубишься в школе и все

Ivan Kirichek

Когда начнутся визуальные галлюцинации - ложись спать и досмотри их.
Иначе проезжающая машина может оказаться реальной и доставить тебя в морг, где у тебя будет куча времени отдохнуть.

Sims Noname

кончится полным истощением организма, а там и онкология не за горами, так что бегом к неврологу!!!!

Виктория Зотова

мне рассказывали про мужика который 2 года работал постоянно в основном за компом, спал по 1-2 ч в сутки, кажд день пил энергетики и кофе в рез-те через 2 года умер инсулт или инфаркт не помню точн)