Ната Графичева

Не сплю сутки, завтра в инстетут, что сделать, чтобы не спать еще 10 часов?

Вернулась из отпуска, большая разница во времени сказывается. Не могу заставить себя поспать хоть пару часиков. Что сделать чтоб не уснуть на паре и голова не болела?

Сергей

Энергетики.

Виктор

Вам нельзя в инстЕтут ходить! Потому что вы очень тупая! Извините меня, но это так!

Ga
Galina

Модофенил.