Виктор

Сплю по 15-17 часов в сутки

Ложусь в 12 ночи и сплю до 12. Потом еще днем примерно с 3 до 6-8 вечера Не знаю что делать Пробовала не спать, но это невозможно. Засыпаю тогда прямо на ходу. Это длиться уже месяца два. Практически каждый день. Даже если дел по горло, то я засыпаю. Всегда и везде. Подскажите что делать?

Ан
Анютка

Проверь кровь на сахар и гормоны щитовидной железы. Ну и общий анализ крови не забудь. Ах, да, муха це-це не кусала?

Альбина Латтарова

ого мне бы так Я вобше сплю 3 часа а то и 2 ((

Михаил Хромов

везука. Ну и спи.. . Давление провеь, сдай биохимию если парит

Ольга Громова

Ложитесь до 22.00 и попринемайте поливитамины

Ma
Maks

самое лучшее средство от этой проблемы - актуальная на текущий момент запись в трудовой книжке (