Юрий Рожков

На часах 4:40, а я не сплю. Вопрос:

За всю ночь глаз не сомкнула из-за жары кошмарной. Днем предстоит дальняя поездка на метро/электричке. "Подъем" в 9. Скажите, я буду ОЧЕНЬ плохо себя чувствовать в течение дня, или все же ничего страшного в этом нет, что ночь осталась без сна?
PS мой организм с жарой не в очень хороших отношениях...

Кристина Мандаринчик

а у меня щас тоже жарко, н ов дали грохот грома, надеюсь на лучшее

Виктория

у меня 6.40 .i.

Игорь

Вентилятор хоть приобрети, раз кондишна нет. А так не парься, подзалипать будешь первые два три часа, потом наоборот прилив сил будет. И до вечера спать не ложись, чтоб ночью опять не проснуться.

Дмитрий Соседко

Может быть еще удастся вздремнуть? Бросьте эти вопросы-ответы и в постель. А чувствовать себя будете хорошо, ведь Вы молоды.

Азиза Бахронова

Мне 14 и у менЯ такая же проблема всю ночь смотрю телик или копаюсь в соц сетях но часов в 6 7 утра засыпаю просыпаюсь в 3 часа дня что с этим делать хз. А тебе будет не очень ты будешь сонной и тормозить (((

Алексей Жуков

в 9 подьем?)) ) ты ложись спать ...а то в интернете ))) еще часика 4 есть на сон

Леночка Панова

У нас +13)))И я не сплю от холода) завтра, ты себя будешь чувствовать нормально, но ближе к вечеру ты начнёшь сильно хотеть спать...

Иван

Если ты уверена, что сможешь встать в 9, то лучше пойти поспать. ОЧЕНЬ плохо себя будешь чувствовать навряд ли, но усталость, заторможенная реакция - запросто.

Ринат

отрубись хоть на это время и организм восстановится спок ночи пора иди

Яна

будешь спать в электричке! Там раз денут и плохо кончится дело! Вот и все )))