Раечка Рагимова

Ночью сплю 4-5 часов, можно днем добавить 2-3 часа говорят что нормальный сон должен быть 8-9 часов? Подскажите пожалуйс

Влад Кравченко

Конечно, ты можешь поспать и в обед...

Евгений Очагов

Нормальный сон 10 часов

Жолчубек Дюшембиев

Это не нормально. Организм должен отдыхать ночью полных 8 часов. А то как-то не правильно получается отсыпать половину времени днем. Так у тебя будет голова болеть, ты потеряешь концентрацию в деле ну и многое другое. Уж поверь, я через это прошла, и теперь плачу за ошибки в больничной койке. Когда меняется режим сна, меняется и режим питания и многое другое. А это повлечет за собой нарушения обмена веществ, повышения сахара в крови и многое другое.

Григорий Костин

не слушайте глупости... 5 часов, если в режиме, то нормально.... врачи считают, что 9 часов нормально и 5 часов нормально... это вобщем-то принятые режимы сна.... но они могут отличаться, если человек себя хорошо чувствует

п. с. главное как вы себя чувствуете, если высыпаетесь... при этом

Саша Павлов

В любом случае не нужно себя заставлять спать как-то иначе, это может привести к невроза и к бессоннице, в частности.
Важно не то, когда и сколько Вы спите, а то, чувствуете ли Вы себя отдохнувшим и бодрым или нет.