Михаил Поликахин

Люди скажите спать 2 часа в сутки это нормально? уже вот год сплю по 2 часа!

Анфиска Орлова

Не может быть 2 часа, вы наверно преувеличиваете. наверное по 5-6 часов спите, но никак не по 2.

Светлана

Конечно не нормально что за вопрос!! ! у тебя походу бессонница начались

Н(
Настя (7) Соболева

нет конечно! я сплю 8 часов и мне не всегда хватает, в идеале нужно 10 часов

Ирина Липейкене

Нгок Тхай, позитивный вьетнамец-крестьянин, не спит уже 37 лет. Он родился в 1942 и был вполне здоровым и обычным ребенком, а с 1973 года перестал спать. http://www.moesoznanye.ru/sposobnosty-razuma/133-ne-spyashy.html

Малыш

многие ученые спали по 2-3 часа, правда не знаю, хорошо ли это...