Илья

Сплю по 3-4 часа в день и так уже месяц.

3 месяца назад перехал в другой город (сам с Севера) + ежедневно бег и 3 раза в неделю Бокс. Высыпаюсь, не устаю, вроде все прекрасно, но вот делать до 3-4х ночи то нечего. . Это все при том, что курю.

Все это понятно, что надо утром итп ..Но не получается в другое время. Ритм жизни стал спокойнее, там было много стрессов. Тренировки как наркотик, после них готов горы свернуть, без них вялость.

Леонид Сытник

да Вы, батенька, Наполеон ( он тоже столько спал)

Юлия Двуреченская

Поверьте опыту, за 3-4 часа, которые Вы спите организм не высыпается.
Все дело в том, что Вы, возможно, сами того не осознавая, находитесь в состоянии стресса (смена обстановки, другой темп жизни и тд) + тренировки тоже вносят свой вклад.
Старайтесь, хотя бы не тренироваться в вечерние часы, а все тренировки перенести на утро-день, по возможности. Вечером организм должен подготавливаться к состоянию сна.
Ну и не забывайте о том, чтобы расслабиться, так сказать, душой.
Как только приведете все в гармонию, сразу заметите, что спать стали дольше....

Елена Нарольская

в интернете посидите. . говорят, - засасывает. . 😉

Ти
Тимур

Я сплю от 4 до 6 ти часов уже 36 лет, привык, высыпаюсь, вполне для отдыха хватает

Роман Поздняков

Очень мало, особенно если спортом занимаешься. хотя бы 8 старайся

В.
Валентин ...

Очень плохо, сколько так продержится организм неизвестно, но идёт просто уничтожение всех запасов и истощение.