Сергей

на сколько можно накачаться за год? Если заниматься день через день по 2-3 часа

Дамир Сайфутдинов

очень много можно накачать. я каждое утро отжимаюсь 10 раз и делаю зарядку, прошло полгода и щас я такой

Аня

Уже давно известно, что териновка не должна превышать максимум полутора часов. Если до этого не занимался вообще, то за пол года наберешь нормально, остальные пол года начнется спад. Но за год в целом приход будет очень хороший, разницу в зеркале увидишь ощутимую. Главное каждые 3 месяца фотографируйся, если разница есть, значит на правильном пути. Хотя первое время и даже с самой голимой программой, результат будет.

Ольга

если по 2-3 без спорт пита+ фарм поддержка, то за год можно ничего не набрать.

Марина Бухарова

На очень много

Кирилл Павлов

если сука жрать дохуя то бля. . из дрыща появится блеаль качок, правда на руки не расчитывай но со стороный ой как заметно будет

Екатерина

Если заниматься день через день по 2-3 часа можно быстро накачатся до перетренированности и бросить тренировки вобще, после часа занятий преобладает катаболизм распад мышечных волокон, есть риск стть жилистым т. е добится противоположного результат направильным тренингом. за год можно заложить приличный фундамент для будущих тренировок если делать базу