Рамай

за сколько уберёться животик, если заниматься каждый день в тренажёрке по 2 часа?

Юлия Лаврентьева

если при этом потреблять мало калорий то довольно быстро

Елена Кузнецова

учитывая, что Вы будите есть, что хотите, то, наверное, никогда

Валерий Master

Нужно ещё ко всему поменять питание . Да и здоровее будете. Сбросить можно, при желании, удержать трудно. Удачи вам.

Иван Петухов

1 кг. в неделю-вот и считай.

Наталия Старковская

Что значит по 2 часа в зале? Если эти 2 часа качать пресс - то не уберется никогда. А если бегать по 2 часа в день - то на глазах худеть будешь.

Nataly Barysheva

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.