Sheryl Keltso

Сколько часов в день надо заниматься на фортепиано?

Роман Миронов

Я когда учился занимался бывало по 6 часов, если попадалась красивая мелодия и надо было отработать технику, разучивал наизусть. И до сих пор каждый день сажусь за пианино, могу очень долго играть. Весь репертуар за день не переиграть

Алена Полякова

если ты занимаешься для себя то около 40 минут, а если занимаешься в музыкалке, практикуйся по 2 часа нууу как-то так = )

Сашуля Верецоца

Не менее 12-16 часов.