Валерия Слышкова

Сколько часов в день надо заниматься на фортепиано, чтобы очень хорошо играть?

Александр Власов

Ох, голубушка, чем больше, тем лучше.
Вот когда я был маленький, меня сажали, ставили передо мной (бр-р-р-р-р, до сих пор содрогаюсь) "Ежедневные упражнения юного пианиста" - и до самого вечера - гаммы, гаммы, гаммы.. .
Страшная такая книга, чёрная, внизу клавиатура и две жёлтые на них кисти рук.. .
Осилишь - честь тебе и хвала! Я не осилил.. .
Удачи!

Усуи Люблю-Вас

Вспомнил притчу.
Мимо сидящего на пороге своего дома Ходжи Насреддина шёл прохожий.
Остановившись, он спросил, долго ли идти до города.
Ничего не ответил Ходжа.
Не дождавшись ответа, прохожий пошёл дальше и услышал:
-Пять часов.
-Почему ты сразу не сказал?
-А откуда я знал, с какой скоростью ты будешь идти?

Татьяна Мурашова

пока ненадоест

Юлия Зверева

как срок-пожизннено !!!

Инна Дягилева

Это зависит от качества занятий. можно сутками долбить и ничему не научиться.