Таис Московская

Если человек часто играет на фортепиано, то у

него длинные пальцы. А если человек часто печатает у него будут длинные пальцы? И это, от чего завесит, что пальцы удлиняются?

Спасиб, ребят^^))))

Оксана Гадеева

Какая чушь)))

Andrews Andrews

Никто ничего не завесит, потому что не зависит. )))
Маша, пальцы будут такими, какие в генах заложены. Вы можете развить только силу и ловкость. Длину - нет.

Сергей Абреев

Маша, ты что? Я на фортепиано с 15 лет играю, пальцы как были короткими, так и остались.

Ан
Анастасия

Чепуха. Длина пальцев от этого не зависит. Только точность, гибкость, дифференцированность и чувствительность.