Алёна Андрющенко

Кто играет на фортепиано подскажите (продолжение) ->

Знаю поэму Фибиха, Немного Моцарта фантазия ре-минор. Прокофьев - танец рыцарей. Yiruma - river flows in you знаю, уже не интересно. Ну и так.. . по мелочи кое-что. Хочется что-нибудь из классики. Что-нибудь не совсем длинное, так минуты на три - четыре.

Дмитрий Федоров

http://my-hit.ru/film/11736/online вот ещё саундтрек из фильма ооочччееенннььь хороший, да и фильм тоже посмотри! Обязательно)))

Святослав Агафонов

Григ - кобольд.. . и классика и пальцы размять будет вполне интересно....

Максим Листов

Глинка - Ноктюрн Ми - бемоль мажор
ноты