Ел
Елена

В чем трудно играть? Фортепиано или гитара?

Катерина Азарова

Труднее играть в смирительной рубашке

Андрей Калинин

смотря что называть игрой,
играть на гитаре профессианально не менее сложно
чем на фортепьяно,

Александр Цельбель

Фортепиано. Там больше клавиш.

Мария Баинова

труднее на гитаре .я играю на том и на другом на гитаре труднее там иногда путаюсь

Ирина Тихонова

Ну, во-первых, не "в чем" а на чем!) )
И во-вторых, труднее играть на гитаре, нежели на фортепиано! ) Проверено на личном опыте!)

Анюта Круглова

Я играю и на том и на другом. Гитару освоить проще, как по мне. Хотя кому как. Знаю гитаристов, которые с фано совсем не дружат. Зависит от вашей предрасположенности.