Равиля Сафиуллина

Скажите Если я научусь играть на гитаре, то потом я смогу играть на фортепиано?

Натуся Волкова

Да. Человеку свойственно играть на абсолютно разных музыкальных инструментах. Тем более игра на фортепиано поможет Вам лучше понимать гармонию музыки. Но, конечно, это никак не ускорит процесс обучения игре на гитаре.

Николай И

Не факт ))) Напоминает анекдот:
--Доктор -А после операции я смогу играть на скрипке?
--Да! ! Конечно! !
--Круто! ! До операции не мог а после смогу!!

Нина

А во что играете???

Максим Ульянов

Канешна !
И на кастаньетах тоже .

.

Анна Яковлева

Ты сможешь...

Нина

а как думаешь если ты научишься ездить на машине ты сможешь управлять самолетом?