Электрик В Вашем Доме73

сколько можно заниматься в день?

Я пью гейнер Iron Man турбо масс и занимаюсь дома, турник, отжимания, пресс, пью за 1 час до тренировки и через пол часа после, каждый день, это правильно или нет? и посоветуйте пожалуйста хороший, но не дорогой гейнер, а то этот купил за 450 рублей, для первого раза попробовать, что получше есть?

Лиля Абдулина

Саня, все твои вопросы завязаны на целях. Если ты хочешь массу набрать, то заниматься нужно не более часа в день и с отягощениями, а не с собственным весом. Гейнер можно пить между приёмами пищи, но самое главное это еда, а гейнер идёт как дополнение. Так как пьёшь ты, тоже неплохо, главное чтобы не создавал дискомфорта самому себе. Получше например Dymatize мега гейнер

Геннадий Орлов

а на хрена ты пьеш протеин!? это для атлетов со стажем занимающихся железом а не гимнастикой-офп! деньги некуда девать в унитаз спускаеш!?

Ирина Званецкая

Как я понимаю, вы хотите потучнеть, ибо дома на развитие мышечных волокон занимаясь этой физкультурой и с таким отвратительным гейнером по качеству и составу направленному на набор жира и воды не подходит. Тогда подойдёт:
1. Serious Mass for "ON";
2. Mutant Mass for "Fit Foods";
3. Muscle Juice 2544 и 2600 for "Ult.N.";
4. Hard Mass for "PVL".