Т)
Таня ))

Сколько нужно в день бегать? Я занимаюсь спортом, отжимаюсь, пресс качаю.

Марис

Врачи говорят: наибольший оздоровительный эффект достигается, если вы бегаете 3-4 раза в неделю по 30-40 минут. Тем, кто физически не подготовлен, придется потратить пару месяцев только на то, чтобы дойти до этого уровня. Начните с 15-20 минут по 2 раза в неделю, и еще 2 раза в неделю заменяйте бег активной прогулкой.

Шоxруx Шох

А какая цель, сжечь жир, сбросить вес, прокачать ССС?
Зная эти данные можно рекомендовать что-то более конкретное.

Анна Пушкова

только если не больше 85- 90 кг ^

Артём Ташкинов

нет ты занимаешся физкультурой, офп! не менее получаса в день для похудения

Алексей

Ну бегать можно и каждый день либо раза 4 - 5 по минут 20 - 30.

Александр Богнат

Молодец.
а остальные мышцы кто качать будет?

где приседания? где махи? где выпады? где гантельки?

бегать много вредно — портятся коленные суставы. если ты не готовишься к соревнованиям, 20 минут хватит. каждый день норм бегать. можно через день.

можно вообще не бегать, если ходишь в зал и там есть степпер или эллипс. на них колено не портится.