Носир

Сколько раз в день нужно качать пресс, чтобы подкачать животик ???

Реально ли подтянуть его за месяц ???
И на что влияют упражнения с обручем?

Елизавета Боня

Чем больше, тем быстрее.

Диман Ага Щас

Три подхода - залог успеха! Утром и вечером по три потхода! Причём как лёжа так и в висячем положении поднемая ноги. Обручь для талии детка!)

Айдер Сейтаблаев

Один раз в день заниматся по 20 минут, примерно пару не дель. И результат будет))

Игорь

Смотря сколько там нарасло на животике ((, то что на моем животике к примеру за месяц не скинешь если без диет ((

Алексей Коченов

упражнения с обручем влияют в большей степени на талию, но не на мышцы живота. пресс такая мышца, которую НАДО качать каждый день, по 21 разу минимум и 2-3 подхода. Отдых не больше минуты! Поясница должна быть прямой. Приподнимая только лопатки, качаешь верхние пучки пресса, поднимая ноги - нижние, а если корпус целиком - под угол 45 градусов, напрягаются все кубики твоего животика!

Маргарита Тололаева

1 раз в день одно движение и не больше, а то может возникнуть перетренерованость, и обязательно 5 000 к каллорий кушай запивай еще спортпитом и аминокислотами, не забудь упиться гейнером и вколоть гормончикофф

Мария

Достаточно одного занятия в день 4 подхода, с каждым подходом увеличивайте количество повторений, например: первый - 25, второй - 30, третий - 35, четвертый - 40