Околя

Пресс. Сколько раз в день нужно качать пресс, чтобы появились легкие кубики? И что при этом следует есть?

Алена Каплун

В том то и дело что качать не так уж много а есть поменьше. Главное исключить быстрые углеводы и лишние жиры (заменить белый хлеб на хлеб с отрубями, сахар на фрукты и т. д) Кушать побольше белковой пищи. И выполнять пресс нужно с отягощением, так чтобы по 12-15 раз, но чтобы последний раз было выполнять очень сложно.. . Вот и все. Кубики появятся сразу когда жировая прослойка на животе уменьшится и мышечная масса увеличится. Удачи.

Ceргей М.

Это зависит от того, что у вас есть на животе в настоящий момент. Если там много жирка, то не рассчитывайте на быстрый результат

Полина

пресс-это низкое содержание жира в организме, ты хоть сутками его качай, от тренировки пресса жир оттуда не уйдет! диета (низкоуглеводная) +кардио (пульс 120-130 уд/мин), кардиотренировка в течении 1 часа где-то.