Александр

у вас пресс кубиками появился через сколько месяцев его качания?

Св
Светлана

Через 4 недели пампинга явно очерчивается.
Или через 7-8 недель, если оставатся на классической программе.

Тут же все просто - устраиваете калорийное голодание, меняете соотношение белков/углеводов, получаете липосакцию.

Увеличиваете калорийность пищи, получаете набор массы.

Тип тренировок (Классика или пампинг) вторично, если время не поджимает.

Миша Шангин

через один месяц

Ksю Анатоlьevна

накачал за 4 месяца, но немного есть жирок, но пресс виден, для полного рельефа надо немного подсушиться и все

Pa
Pavel

он у меня всяких раз появляется, когда на 20 кг скидываю)))))) ) сам)