Улан Бектемиров

как долго качать пресс. до кубиков ?

Жа
Жанна

зависит от организма и питания. еще от жирка. у меня всегда кубики были, только под жиром))

Александр

месяц и уже будут кубики а так 2-3 недели и будут проявляца чучуть у меня так было только качать его нада хардкорно по 5-6 подходов я делал до упора....

Наталья Голикова

Слой жира убирать дольше.

Елена Сухарева

если не жаль себя пройди курс метана.

Павел Мавлютов

как только жировая складка на животе будет меньше 2 см ты увидешь первые 4 кубика, нижнии кубики требуют жира не более 12% + умение пондять жопу вися на турнике не мение 12 раз подряд

сколько времени ты будешь худеть- столько времени и ждать появления кубиков. а качать достаточно неделю, в случае если мышцы пресса маленькие..