Сергей Селиванов

Если я буду много качать пресс, у меня будет плоский живот или кубики?

Нашла программу "за 42 дня плоский живот". Там 3 упражнения на пресс в день, каждый по 30 раз по 10 подходов. Причем с каждой неделей нагрузки увеличиваются. Вес у меня в норме, но хотелось бы плоский живот. Скажите, возможно ли это с такой программой? Я кубики не хочу

Sergey Borschev

Если ты будешь качать пресс у тебя появятся кубики ( если у тебя уже есть плоский живот )
а если есть жир на животе то он просто станет больше визуально.

И точечная редукция жира не возможна .

Ирина Арсланова

нет. качание пресса не сжигает жир.

Элмира Нурбай Кызы

Пресс не сжигает жир, плоского живота не будет

Татьянка Сократова

надо спрашивать у авторов програмы! сомнительно! 10 подходов убийство достаточно 3-5 на низ и верх, пресс качают в комплексе с остальными мышцами и кардио для сжигания жировой прослоки